PROBLEMA RISOLTO...SECONDO LABRET??

RISPONDETE NUMEROSI!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. johncena8900
     
    .

    User deleted


    ALLORA IL PROBLEMA DELLA BOLLA INTORNO AL LABRET SI è RISOLTA DA QND HO COMINCIATO A USARE BETADINE ROSSO ((KE SEMBRA SANGUE UHAAHAHA)) POI HO MESSO UNO SPIKE E SI VEDE KE KOL GIOKARCI ((TIRANDOLO DENTRO DAL PIATTINO X CAPIRCI)) LA BOLLA SI è NOTEVOLMENTE RIDOTTA SGONFIATE E SKIACCIATA...INSOMMA SEMBRA KE GUARISKA BENE!!! :woot: POI SENTITE QUA...MI FACCIO RIKIUDERE LA DILATAZIONE E MI FACCIO UN ALTRO LABRETTTT YU UUUUUU :wub: :wub: :wub: E VOI KE NE DITE?!?!? NE HO UNO A DESTRA E ADESSO FACCIO QLL A SINISTRA :woot: :woot: :woot: CIAU!!!!
     
    .
  2. Furizo
     
    .

    User deleted


    Belli due labret laterali, ma io preferisco uno al centro e uno laterale....infatti tra poco mi sa che mi faccio quello laterale! :D
     
    .
  3. splashcrazy
     
    .

    User deleted


    una cosa molto personale ma x me una dilatazione nn s rikiuede.s vuoi rispondermi tu xkè la kiudi?x i labret si molto belli sl k io ho deciso d nn forare la mia destra e ............
     
    .
  4. johncena8900
     
    .

    User deleted


    LHO RIKIUSA XK MIA MADRE M HA DETTO SE T FAI RIKIUDERE LA DILATAZIONE PUOI FARTI UN ALTRO PIERCING...E SICCOME IO X I LABRET VADO MATTTO...EKKO IL XKè!!!
     
    .
  5. lèSsie
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (splashcrazy @ 21/5/2007, 20:02)
    x i labret si molto belli sl k io ho deciso d nn forare la mia destra e ............

    t sei cpto d sl

    :wacko:
     
    .
  6. splashcrazy
     
    .

    User deleted


    ke ho deciso d nn forare la parte destra del mio corpo infatti io ho piercing solo sulle parti sinistre del mio corpo.........ah capito diciamo ke lhai kiuso per un rikatto........ste madri -_-
     
    .
  7. babytinky
     
    .

    User deleted


    cm mai nn vuoi forare la destra?...se s puo sapere...
     
    .
  8. lèSsie
     
    .

    User deleted


    io oggi con la mia ho fatto un discorso serissimo:
    "mamma preferiresti vedermi vicino a un coatto-burino tipo quello (c'era un tizio in moto vicino a noi OSCENO!).. oppure con un dolce ragazzo pieeeno de piercing?"
    [piccola pausa]
    "preferisco il burino"
    "vabbè tanto sai che faccio sempre come me pare ihihihih"
     
    .
  9. babytinky
     
    .

    User deleted


    abhauhauhauhauhahauhahuhauah...lessie sei la mia idola....l ho gia detto e lo ribadisco.. image image image
     
    .
  10. splashcrazy
     
    .

    User deleted


    voglio conservare la mia parte destra solo per i tatuaggi k considero abbellimento mentre i piercing solo fori e rikordi le rilego alla mia parte sinistra x motivi k su un forum nn m metto a spiegare.
    madòòòòòòòòòòòòòòòòòò dai nn c credo cm fa a preferi un burino kazzo è brutto forte avere affianko un piskello idiota.....mah...... brava lèssie fa cm te pare image piete uno coi piercing e magari cn un nome k inizia per m :rolleyes:
     
    .
  11. lèSsie
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (splashcrazy @ 21/5/2007, 21:27)
    voglio conservare la mia parte destra solo per i tatuaggi k considero abbellimento mentre i piercing solo fori e rikordi le rilego alla mia parte sinistra x motivi k su un forum nn m metto a spiegare.
    madòòòòòòòòòòòòòòòòòò dai nn c credo cm fa a preferi un burino kazzo è brutto forte avere affianko un piskello idiota.....mah...... brava lèssie fa cm te pare image piete uno coi piercing e magari cn un nome k inizia per m :rolleyes:

    per m?.. non mi viene in mente nessuno :huh:

    asuhaushaushasuh
    io il mio tatuaggio dietro l'orecchio lo vorrei a destra perchè è il mio profilo migliore.
    e dopo sta perla de saggezza chiudo questo intervento pieno di senso.
     
    .
  12. babytinky
     
    .

    User deleted


    mmmmmm il profilo nn è uguale da tutte e due le parti??
     
    .
  13. lèSsie
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (babytinky @ 21/5/2007, 21:36)
    mmmmmm il profilo nn è uguale da tutte e due le parti??

    povera piccola ingenua :ph34r:
     
    .
  14. babytinky
     
    .

    User deleted


    io sono uguale!!
     
    .
  15. lèSsie
     
    .

    User deleted


    quando si dice "qual'è il tuo profilo migliore?" si intende non il profilo profilo, ma un profilo di 3/4 capito?
    e non è uguale, forse perchè te non fai foto ^-^
     
    .
22 replies since 21/5/2007, 09:54   243 views
  Share  
.